197110, Санкт-Петербург, П.С., Малый проспект, дом 4

Район: Петроградский район

Спортивная, 221 м.

Пн-Пт 08:00-18:00

ID компании: 204947

Поделиться

О компании

Производство устройств защиты систем связи от перегрузок и перенапряжений, пассивного телекоммуникационного оборудования для проводных и оптических линий связи.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Телефонная связь - оборудование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭТКИС

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Лиговский проспект (577 м.)

Днепропетровская улица, 31

2

HTEK

(3 отзыва)

Компания Htek предлагает широкий ассортимент IP-телефонов для предприятий различного уровня и масштаба, таких как государственные организации и органы управлени...

Пн-Пт 09:00-19:00

Нарвская (1277 м.)

улица Калинина, 13

il

Функциональные и опциональные телефоны, все удобно и понятно, русифицированная поддержка. Гарантия и удобный сайт с личным кабинетом. Рекомендую. Отдельный плюс ставлю менеджеру Алексею, который с нами работал.

3

ReCase.ru

(2 отзыва)

Интернет-гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств.

Пн-Сб 08:00-21:00

Чернышевская (996 м.)

улица Пестеля, 13-15

Ю

Мы заказали в интернет- магазине компании ReCase.ru чехол на смартфон сыну. Приличный чехол и заказ оформили быстро. Доставил курьер на следующий день. Все качественно и недорого. Всего лишь чехол. но приятно и внешний вид изменился . Да и не так быстро повредится, хорошая защита.

4

Академическая (1208 м.)

Северный проспект, 63, к.1, 2Н помещение

ma

Эта компания установила нам войсайпи телефонию и настроила сип сервис. Звонки совершаем через интернет, экономия из-за этого на телефонных переговорах очень большая. Все оборудование с расходами по обслуживанию окупилось за 4 месяца. В компании работают профессионалы.