197101, Санкт-Петербург, улица Чапаева, дом 15, 1Н помещение, 1 этаж

Район: Петроградский район

Горьковская, 959 м.

ID компании: 4401761

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Супермаркеты, гастрономы, универсамы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕСТНЫЙ, сеть супермаркетов

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 06:00-01:00

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Кузьмоловский, Заозёрная улица, 5

Ю

Рыба здесь, в магазине ЗАОЗЁРНЫЙ, всегда самая вкусная и с разных морей и океанов, широкий выбор и цена для покупателя приемлемая. Продавцы внимательные всегда подскажут, что лучше и свежее. Приятно у таких продавцов совершать покупки, надежно и проверено.

2

Ежедневно 24 часа

Старая Деревня (2586 м.)

Приморский проспект, 72, ТК "Питерлэнд"

SV

Размеры данного магазина просто впечатлили, так же как и количество людей. Голова шла кругом от шума и ассортимента товара, представлены почти все группы товаров, как промышленных так и продуктовых. На любой вкус, цвет и кошелек. Цены на многие товары ниже, чем в других магазинах. Рекомендую!

3

Сеть адресов

vog1969

Магазин как магазин. не хуже и не лучше других аналогичных сетевых магазинов. Есть все, цены в принципе как и везде. но близко от нашего дома, вот и ходим сюда регулярно. Грязновато, конечно, могло бы быть и почище. но что поделать, если все сетевые магазины в таком состоянии. Поставлю четыре звезды... читать далее

4

Проспект Просвещения (1147 м.)

проспект Луначарского, 60