191014, Санкт-Петербург, Парадная улица, дом 3, корпус 2, литера А

Район: Центральный район

Чернышевская, 606 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1592652

Поделиться

О компании

Многопрофильная медицинская клиника, созданная для того, чтобы оказывать квалифицированную медицинскую помощь в сфере стоматологии, косметологии и трихологии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (1112 компаний)
7 место (1381 компания)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ESTETIC ALLIANCE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
Эту стоматологическую клинику мне порекомендовали как одну из лучших в городе. Обращался с целью отбеливания зубов, уж очень у них был не эстетический вид (частое курение и употребление кофе). Записался, приветливо встретили, процедура проводилась в несколько этапов, проводили бережное отбеливание, объяснили как ухаживать за зубами. Полностью остался доволен результатом.
Ve
2 раза за все время посещала данную стоматологическую клинику в которой мне делали отбеливание зубов, клиника находится возле моего дома и поэтому обратилась сперва к ним, цена меня вполне устроила, процедуру выполнили хорошо, результатом я довольна, спасибо вам большое за приятное отношение к своим клиентам.
Sv
У меня была большая проблема с зубом, который меня мучил почти месяц. Соседка посоветовала частного стоматолога как хорошего специалиста. Записалась и на следующий день пришла сюда. Мне положили лекарство в канал зуба, затем через неделю поставили пломбу, и сейчас меня уже вообще не беспокоит старая проблема.

Похожие компании

1

EURODENT

(1 отзыв)

Стоматологические услуги: терапия, ортопедия.

Ежедневно 10:00-20:00

Парк Победы (296 м.)

Бассейная улица, 14

Va

Обращалась в эту стоматологическую клинику, нужно было поставить пломбу в зуб. После того как доктор посмотрел, обнаружил, что рядом в зубе так же есть дырка, которую так же нужно запломбировать. Сделал все качественно, пломба стоит уже долгое время, процедура была не болезненная, за, что благодарна... читать далее

3

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб-Вс 10:00-20:00

Электросила (251 м.)

Варшавская улица, 6, к.1, 1 этаж

4

Бухарестская (778 м.)

улица Фучика, 4-к, 1 этаж