197101, Санкт-Петербург, Кронверкская улица, дом 3

Район: Петроградский район

Горьковская, 315 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2189516

Поделиться

О компании

Операции на рынке коммерческой недвижимости: услуги по аренде, покупке и продаже офисных помещений, магазинов, БЦ любого класса, производственных и складских площадей; операции на рынке загородной недвижимости: услуги по покупке и продаже земельных участков различных площадей, коттеджей, загородных и дачных домов; операции с объектами жилой недвижимости на первичном и вторичном рынке: услуги по аренде, покупке и продаже комнат, квартир и коттеджей; консультационные услуги в оформлении

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (1898 компаний)
Недвижимость - агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ESTATE MARKET

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

AN
В этом агентстве недвижимости действительно работают настоящие профессионалы своего дела, которые умеют продавать объекты недвижимого имущества. Мне очень быстро помогли продать мою квартиру, которую самостоятельно мне продать не удавалось уже несколько месяцев подряд. За все это я осталась им очень благодарна.
SV
Хочу сказать большое спасибо этому замечательному агентству недвижимости, которое за считанные дни помогло мне купить квартиру моей мечты. Все мои пожелания и предпочтения были учтены. Покупка квартиры через них у меня отняла минимум времени и нервов, за что я им безумно благодарна. Всем советую!
In
Имел дело с этой компанией, больше наверное обращаться к ним не буду, есть фирмы которые работают оперативней и за меньший процент. С этими получилось намного дороже чем планировал, так как откуда то взялись непонятные услуги причем в договоре они были прописаны, а никто не ознакомил - в итоге пришлось заплатить.

Похожие компании

1

ESTATE-SPB

"Аренда-Стар" - большой выбор квартир, комнат, коттеджей в Санкт-Петербурге и прилегающих населенных пунктах. У нас всегда свежая информация о предлагаемых объе...

Пн-Пт 10:00-19:00

Новочеркасская (952 м.)

Малоохтинский проспект, 16

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Балтийская (668 м.)

10-я Красноармейская улица, 5-д, 2 офис, 2 этаж

3

улица Оскаленко, 19, лит.А

4

Чернышевская (598 м.)

Литейный проспект, 22, 40 офис, 4 этаж