Санкт-Петербург

ID компании: 258081

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютерные игры, видеоигры - разработка, продажа:

Спецпредложения

Отзывы о компании ES-GAMING.RU, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

cr
Моего брата от компьютера не оторвать, весь день проводит за играми. Я иногда его балую и делаю ему подарки, которые заказываю в интернет-магазине «ES-GAMING.RU». Тут покупаю ему джойстики и игровые наборы. Часто советуюсь по выбору с менеджерами, так как понимаю в этом мало. Еще не подводили никогда.
De
Купил A4Tech Bloody V5,как оказалось мышь бракованная (жутко скрипит скролл). Позвонил в магазин с целью обмена на туже модель или ремонта существующей. Ответили "Хорошо,мы запишем ваш адрес,завтра к вам приедет курьер".Курьер в указанное время не приехал.Я снова позвонил,мне сказали что на мой адрес не было оставлено заявок. Я во второй раз оставил свой адрес и стал ждать понедельника.Понедельник наступил,а звонка от курьера как и самого курьера нет.Кажется мне становиться понятным,почему закрылся магазин в СПб и остался только сайт, в интернете выгодней продавать...Для себя сделал вывод - впредь не заказывать в интернет магазинах без физического адреса,иначе просто нет возможности отстоять свои права.И да,Всех с Наступающим! Грамотно выбирайте магазин для покупки подарков своим близким.

Похожие компании

2

MindMeal

Локализация и оперирование онлайн-игр на территории РФ и СНГ. Разработка и сопровождение компьютерных игр.

Пн-Пт 10:00-19:00

Горьковская (400 м.)

улица Мира, 3

4

UBEGO

Высокотехнологичная ИТ-компания из Санкт-Петербурга, Россия. Предоставляет возможность создавать квесты в реальном мире и зарабатывать деньги. Квесты могут быть...

Ежедневно 24 часа

Адмиралтейская (14 м.)

Малая Морская улица, 4/1