сеть адресов (2 филиала)

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3089766

Поделиться

О компании

Весь спектр ветеринарных услуг, начиная от несложных терапевтических манипуляций и заканчивая операциями всех степеней сложности. К вашим услугам не только лечебные мероприятия, но и целый спектр профилактических и гигиенических процедур - дегельминтизация, вакцинация, чистка зубов и стрижка когтей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭРЛИ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Колпино, улица Тазаева, 3

2

Ежедневно 24 часа

Проспект Просвещения (1588 м.)

проспект Просвещения, 54

3

4 ЛАПЫ

(2 отзыва)

Современная квалифицированная помощь при различных заболеваниях кожи, глаз, ушей, желудочно-кишечного тракта, дыхательной системы, печени, а также при инвазионн...

Ежедневно 10:00-21:00

Ладожская (3163 м.)

шоссе Революции, 84

i.

Наша семья всегда с благодарностью вспоминает специалистов клиники «4 ЛАПЫ», которые смогли помочь нашему лабрадору. Я думал, что собаке уже ничего не поможет и доктора не обнадеживали. Но бороться за жизнь пса не переставали и делали все возможное. Сейчас собака полна сил и энергии. Спасибо.

4

DSCHON

(3 отзыва)

Предоставление полного спектра ветеринарных услуг: вакцинация, терапия, хирургия, стоматология, груминг. Наличие ветеринарной аптеки.

Ежедневно 24 часа

Комендантский проспект (922 м.)

проспект Авиаконструкторов, 8, к.1

He

Ветеринарная клиника DSCHON расположена вблизи моего места проживания поэтому приводила своего кота сюда неоднократно и на лечение, когда ему было плохо и он блевал, его благополучно вылечили, выписали лекарства которые я ему давала, а так же ему тут делали вакцинацию, отношение к животным тут хорош... читать далее