195197, Санкт-Петербург, улица Жукова, дом 19

Район: Калининский район

Площадь Ленина-2, 2111 м.

ID компании: 1277654

Поделиться

О компании

Внедрение автоматизированных систем учёта электроэнергии. Выполнение работ "под ключ". Официальный дилер и сервисный центр ООО "Эльстер Метроника". Продажа электросчётчиков типа "Альфа".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Электромонтажные и электротехнические работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭНЕРГОУЧЁТ-АВТОМАТИЗАЦИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Отличная компания, которая занимается электричеством и всем что с ней звязано .У меня на даче была старая электропроводка, которая часто заблеяли и выбивали пробки. Поэтому я нанял эту компанию, чтобы они мне подключили все новому и заменили старую проволоку. Теперь все работает как надо и пробки не выбивает.
za
Обратились в эту компании за новым программным обеспечением по контролю и учету электроэнергии. Приехал специалист осмотрен приборы потребления электроэнергии дал заключения порекомендовал программное обеспечение. После оплаты установили, программа еще и показывает, где у нас энергопотери.

Похожие компании

1

Площадь Ленина-2 (2111 м.)

улица Жукова, 19

2

ЭНЕРГОУЧЁТСЕРВИС

ООО "ЭнергоУчетСервис" занимается электромонтажными работами. Монтаж ГРЩ, ВРУ, АСКУЭ. Предлагаем Вам разработку проекта и организацию автоматизированной систем...

Пн-Пт 10:00-18:00

Проспект Большевиков (763 м.)

улица Коллонтай, 28, к.1, лит.А

3

ЭНЕРГОЭФФЕКТ

Электромонтажные работы, техническое обслуживание, монтаж счетчиков, щитков, автоматов, розеток, проводки. А также видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Ленинградская область, Всеволожский район, город Сертолово, Заречная улица