196084, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 266-М, офис 6

Район: Московский район

Московские ворота, 660 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 277168

Поделиться

О компании

Бесплатная доставка Артезианской воды "ellen" в любую точку Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вода питьевая - производство, продажа, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭЛЛЕН+

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

de
К качеству воды доставляемой компанией ЭЛЛЕН+ у меня претензий нет. Но от их услуг мне наверное придется отказаться, хотя и не хочется.. В последнее время участились опоздания при доставке и мне приходится тратить свое время ожидая воду. Раньше таких проблем не было и я не знаю с чем это связано.
user avatar
В компании "ЭЛЛЕН+" заказывали не однократно для себя воду. Цены могу сказать здесь приемлемые. Для заказа созванивался по телефону (812)640-25-21, оформляли быстро. Доставляли можно сказать всегда почти вовремя, как и договаривались. Единственный раз, который опоздали, они заранее позвонили и предупредили. Питьевая вода отличного качества, не каких не приятных запахов не было, мягкая.
А
"Опасная" вода для здоровья и отвратительный сервис (отзывы о воде компании Эллен 6402521) Покупали раннее воду "Кивач премиум", а в декабре компания закрылась и вся база клиентов перешла в компанию "Эллен". Мало того что нас не предупредили, что будет новая вода "Эллен" и менеджеры когда привозили воду, звонили наверное раз 5 переносили по времени. Отвратительной сервис. По воде, когда привезли, она сразу показалась назовем это "странной", и после употребления во рту была сухость и ощущения мелкого песка (может это и громко сказано). Мы всегда заказываем 4 бутылки. Раз это бутилированная вода решили, что кажется и пить дальше. Не прошло и недели, мы открыли уже вторую бутыль, как у всех в семье стал живот болеть, и я предположу, что это от воды. Мы решили отдать эта воду обратно и забрать свои деньги. Я позвонил в компанию, меня сперва перевели на Алену. Я попросил забрать 2 целых бутылки и и 2 пустых, и отдать деньги за целые и за тару, за которую берется предоплата по 150 рулей каждая, на что Алена сказала, что руководство отказывается возвращать мне деньги. После чего я вечером позвонил еще раз, но теперь руководству, меня перевели на Константина. После моей просьбы отдать деньги за воду, он сказал что мы не возвращаем деньги за новые бутылки. Я предложил что я вылью эту воду и попросил вернуть мне деньги хотя бы за тару с их логотипами и наклейками, на что Константин в грубой форме ответил что мы не приезжаем за пустыми бутылками и возим только новую и если я хочу вернуть тару то должен сам лично приехать к ним на склад и передать им. Из всего выше сказанного, искренне КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ - НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту воду, да и такую компанию с отвратительным сервисом. Если есть у кого-то вопросы пишите, отвечу на любые. 6428899@mail.ru

Похожие компании

1

20-я линия, 11-л

2

Электросила (1064 м.)

Рощинская улица, 32

3

Нарвская (1321 м.)

улица Степана Разина, 9

4

Московская-1 (335 м.)

Московский проспект, 212