190005, Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская улица, дом 11

Район: Адмиралтейский район

Технологический институт-2, 354 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 4011005

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ELEKTRO-SHOCKER.RU, интернет-магазин

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Проспект Большевиков (590 м.)

улица Коллонтай, 27, к.1

2

ELENAJC.RU

(6 отзывов)

Украшения, бижутерия - авторские работы. Уникальное украшение, бижутерию на заказ по доступным ценам. Интернет-магазин украшений и бижутерии: браслеты, серьги, ...

Пн-Пт 09:00-19:00

Санкт-Петербург

Vi

Спасибо большое продавцов и руководителей магазина за то, что предлагают качественную бижутерию и качественные услуги при покупке, изделия тут действительно высококачественные и при этом их стоимость не большая, что дает возможность по чаще покупать у них изделия для своей красоты. Рекомендую.

3

Чёрная речка (290 м.)

Торжковская улица, 1

Na

Иногда позволяю покупать элитную воду, газировку в этом магазине, в основном покупаю гостям когда праздную свое День Рождение дома, вода конечно не такая как в супермаркетах и в обычных магазинах, да и цены намного выше, только вот отличается она высоким качеством. Рекомендую покупать тут воду.

4

Электросила (760 м.)

улица Решетникова, 17, к.1

we

Сделали видео наблюдение у нас в организации. Всё работает хорошо , но сделали не качественно! Кабель по кабель каналу не уложили, теперь большой маток кабеля разбросан по полу и сотрудники его часто задевают.Так же отходит коннектор который идет в регистратор из за чего иногда пропадает связь. Звон... читать далее