196105, Санкт-Петербург, Благодатная улица, дом 63

Район: Московский район

Электросила, 1223 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 271642

Поделиться

О компании

Экспресс-доставка грузов, корреспонденции, документов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (330 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭЛАЙН ЭКСПРЕСС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ri
Часто заказываю у этой службы доставку документов по работе. Всегда присылают ответственных, активных, опрятных молодых людей! Очень довольна уровнем их сервиса. Всегда без опозданий. Все четко - позвонила, указала адрес. Через некоторое время все необходимое уже привозят в офис. Молодцы! Рекомендую!
user avatar
В нашей компании после симпозиума возникла необходимость развести в разные точки города гранки, и мы обратились в курьерскую службу с этим заказом. Быстро и недорого все материалы за короткий отрезок времени, было отменно доставлено и подтверждено. Очень классно, что можно воспользоваться услугами такого рода в экстренной ситуации и с отличным результатом.
user avatar
Время от времени нашей компании нужно отправлять документы и небольшие грузы нашим партнерам по всему Питеру. Но так как это редко и нерегулярно, то мы не считаем нужным держать свою собственную курьерскую службу. Заказываем курьеров в этой компании уже полгода, и очень довольны качеством. Всегда все вовремя.

Похожие компании

1

Ключевая улица, 7

2

ЭЛС-КУРЬЕР

(2 отзыва)

Экспресс-доставка по Санкт-Петербургу, Москве, России.

Пн-Пт 09:00-18:00

Спортивная (675 м.)

Средний проспект, 4

so

Курьерская служба этой компании для меня стала надежной с предоставлении качественных услуг.Я отправляла при оформлении наследства родственника нотариально оформленные документы. Курьеры быстро забирают почту с указанного места. Все мои документы дошли вовремя до получателя , я осталась довольна со... читать далее

4

2Д ГРУПП

(11 отзывов)

Доставка писем и посылок по Санкт-Петербургу, Москве, России и за рубеж.

Пн-Пт 10:00-18:00

Пушкинская (736 м.)

Звенигородская улица, 22-а, офис 126

da

Мне нужно было отправить документы моему сыну в Москву, я воспользовалась услугами этой компании. По телефону выяснила все интересующие меня нюансы по отправке , оговорили все условия и цену за пересылку. Затем приехал курьер за пакетом документами. Доставили почту вовремя на место проживания . Меня... читать далее