191119, Санкт-Петербург, Днепропетровская улица, дом 7

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 502 м.

ID компании: 2643829

Поделиться

О компании

Междугородние и международные пассажирские поездки Финляндию. Услуги по обслуживанию свадеб, банкетов, торжественных мероприятий, а также организация трансферов и обзорных экскурсий.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автобусы - аренда, перевозки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЭКСПРЕСС-РТЦ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sl
Ездил однажды с этой компанией из Хельсинки в Санкт-Петербург. Вообще раньше я всегда ездил рейсовым автобусом, с российским перевозчиком поехал впервые. От пункта выезда отправились вовремя, но долго плутали по Хельсинки, подбирали пассажиров то ли с адресов, то ли с парома. В результате мы выехали из Хельсинки на полтора часа позже. Не понимаю, почему пассажиры не могут сами добраться до пункта выезда в центре города, почему все остальные должны ждать, пока их подберут. На сайте написано, что время прибытия определяется временем, затраченным на прохождение границы и дорожной ситуацией. Это не так: оно определяется ещё и тем, как долго, тронувшись, микроавтобус не выезжает по направлению к городу назначения. Когда мы сели в автобус, помощник водителя также объявила нам, что у нас будет остановка в рыбном магазине? Какой ещё рыбный магазин? Я купил билет на пассажирскую перевозку, а не на шопинг-тур. Но, к счастью, был выходной день, и несмотря на попытку водителя туда заехать, магазин был закрыт. Стоя в очереди на границе, водитель не заглушил двигатель. Хотя об этом просил дорожный знак. В Санкт-Петербурге водитель во время движения позволил себе поговорить по мобильному телефону.

Похожие компании

1

проспект Просвещения, 33, к.2 Литера А

2

Василеостровская (763 м.)

17-я линия, 40

3

Кронштадт, Пролетарская улица, 50, к.2

4

Ежедневно 10:00-22:00

Улица Дыбенко (1892 м.)

переулок Челиева, 17-а, офис 405-а

yuravas09

На сезон летних отпусков в нашей компании было ешено организовать развлекательно-туристическую поездку по Ленинградской области. Обратились в компанию ALBATRANSFER, где для поездки нам учтиво предложили автобус со своим опытным водителем. В дороге никаких происшествий! Автобус с достаточным комфорто... читать далее