197022, Санкт-Петербург, Инструментальная улица, дом 3-а, офис 01-Н

Район: Петроградский район

Петроградская, 1135 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 270663

Поделиться

О компании

Затирки, керамогранит и плитка, панно из керамического гранита и плитки, гидроизоляция, клей для плитки, клинкерная напольная плитка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кафель, плитка - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭКСИМА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Услугами компании "ЭКСИМА-ТРЕЙД", воспользовался когда нужно было на кухне сделать фартук рабочей поверхности. Благодаря большому ассортименту, подобрать необходимый кафель было не тяжело. Решили выложить поверхность плиткой размером 10*10, черного и красного цвета, который отлично вписывался в наш интерьер. Заказ оформили быстро, 4 м2 были в наличии. Цена на мой взгляд здесь вполне приемлемая.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-17:00

Волго-Донской проспект, 4-е

st

В компании Эксима работают ну максимально хамские граждане, не все конечно, но всё же... Кладовщик всея керамики просто на столько долго там работает наверное, что у него сложилось впечатление что клиенты ему всем обязаны и ноги мыть должны а его величество даже не соизволит взглянуть на тебя когда ... читать далее

2

Приморская (1600 м.)

Уральская улица, 17, к.4

ka

Просто отличный интернет-магазин, купила здесь совсем недавно тумбу с раковиной Simphony 90, обошлась она мне в почти в двадцать четыре тысячи рублей. Оплатила по безналу все, доставили мой заказ буквально на следующий день. Рекомендую этот интернет-магазин сантехники.

3

Приморская (1442 м.)

Железноводская улица, 3

Елена

В магазин обратились в связи с покупкой керамики в ванную комнату и нашли там красивую коллекцию KLINKER SIRE. Что приятно в сервисе, это возможность приобрести ряд нужных товаров на одном сайте, это и смесители, инсталляция и т.д. Приятно радует и уровень цен на эти товары и качество самой продукци... читать далее

4

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 11:00-19:00

Озерки (1069 м.)

улица Есенина, 1, к.1