196105, Санкт-Петербург, улица Решетникова, дом 15

Район: Московский район

Электросила, 645 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3944336

Поделиться

О компании

Компания ЭкосПро предлагает следующие виды услуг: монтаж очистных сооружений и производство для ливневых сточных и хозяйственно-бытовых вод, производство емкостей и резервуаров, изготовление больших емкостей на объектах. Мы работаем на рынке Ленинградской области и Санкт-Петербурга более 7 лет! Помимо септиков мы готовы предложить: бурение и обустройство скважин, электромонтажные и сантехнические работы в частных домах и крупных зданиях.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Очистные сооружения - строительство, ремонт, эксплуатация:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭКОСПРО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Выбирали канализацию между астрой5 и экоспро 5. Выбрали экоспро из-за более удачного корпуса. Участок наш в Ломносовском р-не, очень сильный плавун на глубине 1 метр и от этого у соседей септик астра выперло из грунта почти на 1 метр. После установки экоспро 5, не было никаких подвижек и канализация стоит без изменений.
review avatar male
Септик экопро купил для бани. Объем 1,5 куба. Материал очень надежный в отличии от многих вариантов в магазинах и на базах. Не пожалел, что чуть дороже купил, чем планировал, нет сомнений, что прослужит долго.
review avatar male
В марте 2020 года купили канализацию с дренажным туннелем. Сразу же запустили систему, чтобы проверить. В доме пока живут строители и работают, активно пользуются канализацией, которая свои функции выполняет. Очень интересно был решен вопрос с выводом очищенной воды. Нам очень доходчиво и грамотно объяснили про грунтовые воды(у нас они высокие), также предложили решение этой проблемы при помощи дренажного туннеля, который мы раньше не встречали. Сейчас все отлично сливается, участок не подтапливает.

Похожие компании

1

ЭКОТРАНС, НПФ

Проектирование, строительство и монтаж локальных очистных сооружений хозяйственно-бытовых, поверхностных и производственных стоков, а также поставка и монтаж во...

Пн-Пт 09:30-18:30

Технологический институт-2 (577 м.)

Бронницкая улица, 36

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Старая Деревня (757 м.)

улица Оптиков, 4, к.2, лит.А, БЦ "Лахта", офис 332

3

Ломоносовская (1715 м.)

Южное шоссе, 37, к.1, лит.И

4

Елизаровская (1192 м.)

Октябрьская набережная, 34