197198, Санкт-Петербург, Большая Пушкарская улица, дом 34

Район: Петроградский район

Петроградская, 731 м.

ID компании: 2986896

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
632 место (1576 компаний)
Ателье по пошиву и ремонту:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕХА, ателье по пошиву и ремонту одежды

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ЖакАрт

(2 отзыва)

Пошив повседневной и торжественной одежды. Поможем с подбором ткани и модели. Ремонт одежды любой сложности (ткань, кожа, мех) в короткий срок.

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 11:00-17:00

Пушкинская (199 м.)

Подъездной переулок, 3-а

al

Пришлось шить платье ребенку на заказ на выпускной вечер,она очень худая и хотелось модель платья что бы скрыла эти недостатки.Швея нас выслушала и предложила вариант работы от которого дочка была в восторге.Забрали готовое платье через три недели.Очень мастерская работа.Все оценили ее наряд.

2

Ленинградская область, Волхов, проспект Державина, 48

3

Парнас (426 м.)

улица Михаила Дудина, 25, к.2, 1 этаж

ka

Приносила сюда ремонтировать свою любимую юбку. Просто я слегка похудела и она на мне начала уже болтаться. В общем, мастер мне все сделала за один денек, я вот попросила как можно скорей, так как улетала в отпуск. По деньгам вышло вполне недорого.

4

ЗИНГЕР

(1 отзыв)

Ремонт одежды, меховых изделий, кожи, трикотажа, индивидуальный пошив женской одежды, дизайн и пошив штор (коллекция тканей в наличии и на заказ), коррекция и п...

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб 11:00-18:00

Комендантский проспект (1485 м.)

проспект Королёва, 43, к.1

ir

Часто приходится мужу ремонтировать джинсы, так как они протираются, изнашиваются. Я полюбила эту мастерскую, потому что мастер хорошо делает свою работу. Иногда кажется, что не возможно спасти вещь, но здесь ее просто реанимируют и дают вторую жизнь. Молодцы, здесь работают профессионалы.