Санкт-Петербург

Ежедневно 24 часа

ID компании: 144714

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (37 компаний)
Железнодорожные вокзалы:

Спецпредложения

Отзывы о компании Единый информационно-сервисный центр ОАО "РЖД" (бесплатно)

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Один раз воспользовалась услугами Единого информационного центра "РЖД". Впечатления средние остались. Оператор вроде бы и на вопросы четко отвечала, но по голосу чувствуется, что клиенты девушке до коликов надоели. Но главное, что каким поездом доехать в Минск мне рассказали, и на том спасибо.
ir
полезная служка информации,мне раньше было трудно ориентироваться билетах в ценах,маршрутах и т.д. Именно тут мне всегда помогали ,хорошо консультировали и подбирали наилучшие варианты. Очень хорошая служба очень удобная и нужная!!!!!!!мне не раз они помогали))))очень помогли)всегда всем советую))))
so
Очень необходимая служба. Мне просто очень необходимо было найти билеты, здесь меня проинформировали о всех услугах и моих возможностях , получила нужную информацию и осталась довольна полностью качеством обслуживания меня этим центром. Только благодарности выражаю за их услуги.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Бокситогорский район, поселок Ефимовский

bi

Хорошая железнодорожная станция, отличное и очень удобное расположение, рядом есть несколько магазинов, в самой станции есть крытый зал ожидания, билетная касса. Правда ремонт уже давненько там делался, есть много разрисованных стен, правда все чисто и убрано, видно, что сотрудники хорошо смотрят за... читать далее

2

Ежедневно 08:00-17:00

Ломоносовская (1183 м.)

Московская-Сортировочная улица, 18

3

Ленинградская область, Выборгский район, город Каменногорск, Ленинградское шоссе

4

Ленинградская область, Выборгский район, поселок Победа