196650, Санкт-Петербург, Колпино, Пролетарская улица, дом 36

Район: Колпинский район

Купчино, 15171 м.

ID компании: 2911595

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
793 место (2101 компания)
Туристические фирмы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Е-ТУР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я лично тут визу шенгенскую делала по совету подруг, которые отдыхать ездят только через е-тур, уже не первый год. Вполне себе хорошее агенство, постоянно в соцсетях публикуют хорошие туристические поездки.
o.
Уже не раз отдыхал с туристической фирмой "Елена-Тур" и меня пока все устраивало. Сегодня вылетаем с товарищем на отдых во Вьетнам и надеемся, что и в этот раз отдых в неизвестной стране пройдет замечательно. Ценовая политика фирмы достаточно лояльна к клиентам. Сравнивал цены и тут они всегда оказывались ниже.
st
В воскресенье вернулся из туристической поездки в Прагу от турфирмы «Е-ТУР». Впечатления от поездки одним словом не описать. Увидел много интересного, но и устал очень сильно. Я считаю, что организован и спланирован экспресс тур не совсем правильно и поэтому многие устали. Переезд и размещение на хорошем уровне.

Похожие компании

1

ЕВА

Туроператор по Санкт-Петербургу и России. Туры в Санкт-Петербург. Экскурсии по Питеру и Ленобласти. Групповые туры. Речные и морские круизы. Туры по России: Сиб...

Пн-Пт 10:00-18:00

Большая Монетная улица, 19-а, стр 4

2

ЕврАзия Тур

Турстическое агенство. Поиск тура, офорление визы, загранпаспорт, страховой полис, авиабилет, гринкарта. Коттеджи в Финляндии, путевки в санатории.

Пн-Пт 11:00-19:00

Московские ворота (133 м.)

Московский проспект, 107

3

Достоевская (85 м.)

Владимирский проспект, 17, 517 офис, 4 этаж

4

Ежедневно 10:00-20:00

Площадь Восстания-2 (160 м.)

улица Восстания, 7, офис 208

ma

Часто езжу в однодневные поездки с этой фирмой. Выезд от моего метро с утра, туда же и приезд. Четко, с комфортом, гид всегда правильно координирует и все все успевают. Удачных всем путешествий!