190031, Санкт-Петербург, Садовая улица, дом 38

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 122 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3980873

Поделиться

О компании

Более 200 моделей джинсов женских и мужских, производства Турция. Джинсы недорого, большой ассортимент, стандартных и больших размеров. Классические, рваные, бойфренд, зауженные, прямые, клеш. Свой подшив.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (165 компаний)
Джинсовая одежда - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЖИНСМаг

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Невский проспект (401 м.)

Садовая улица, 28

2

Сеть адресов

na

В магазине Джинсовая классика покупаем джинсы моему супругу. Он у меня предпочитает только классические модели. А в магазине этом как раз есть старые добрые Левисы или Вранглеры. Да и размеры в магазине практически все всегда в наличии. Примерочная удобная и продавцы готовы помогать клиенту.

4

Ежедневно 10:00-19:00

Красное Село, проспект Ленина, 96

ri

Как только появляется возможность отдохнуть от костюма я сразу переодеваюсь в джинсы. Мне очень нравится такая одежда и жалко, что не часто могу ею пользоваться. Покупаю я ее в магазине ДЖИНСОВАЯ ОДЕЖДА. Это отличный магазин с большим выбором товара и прекрасно обслуживающим персоналом.