191186, Санкт-Петербург, Большая Конюшенная улица, дом 11, 2-й двор

Район: Центральный район

Невский проспект, 496 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 151895

Поделиться

О компании

В отеле: 10 уютных номеров в элегантном классическом стиле улучшенной категории, ресторан "Водопад Желаний" (ресторан предоставляет скидку гостям отеля в размере 35%). Приятная атмосфера и превосходная кухня ресторана помогут усилить впечатления от прогулки по историческому центру. Номера оснащены: кондиционерами, спутниковым ТV, интернетом, индивидуальными сейфами, телефонами. Санузлы оборудованы современными душевыми кабинами, фенами, имеется ежедневная косметика.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
265 место (1904 компании)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ДВОРЫ КАПЕЛЛЫ ***

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
В номере не понравилось только одно, не ловит вайфай. В коридоре работает, а в номере не работает. Остальное все в норме. Мебель новая, не скрипит. В номере не слышен весь этот ужасный шум с улицы. В гостинице есть рестонран, утром я ела бутерброды в нем. За номер заплатила 4000 рублей.
na
Замечательный отель, который расположен в самом центре города, который имеет 10 комфортабельных номеров. В отеле есть ресторан, который постоянным клиентам отелю представляет скидку в 35% на все виды продуктов, еды. Плюс в каждом номере присутствует спутниковое телевидение, интернет, телевизор, а также сейф с собственным ключом.
26
Я заказывала эту гостиницу по рекомендации моих друзей. Не ожидала такого хорошего комфорта. Все что обещали было включено. Цены очень лояльны, довольна осталась и обслуживанием и самим сервисом. Здесь можно и хорошо пообедать, вкусно и по- домашнему.Стоит рекомендовать теперь друзьям и знакомым.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчина, проспект 25 Октября, 9

2

Садовая (777 м.)

Большая Морская улица, 50

3

ДЕМЕТРА АРТ ОТЕЛЬ

новая гостиница премиум-класса

Чернышевская (144 м.)

улица Восстания, 44

4

Садовая (103 м.)

набережная канала Грибоедова, 50