сеть адресов (2 филиала)

Ежедневно 12:00-20:00

ID компании: 2903592

Поделиться

О компании

Компания ДВЕРИ ГРАНИТ более 10 лет занимается продажей и установкой дверей от производителей и гарантирует высокое качество продукции и профессиональный монтаж, выполненный квалифицированным персоналом.

Широкий модельный ряд включает в себя входные двери, обеспечивающие безопасность и многолетнюю эксплуатацию. В зависимости от предпочтений заказчика может быть произведена установка дверей, под...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ДВЕРИ ГРАНИТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

И
Недавно с супругой задумались о новой входной двери, приценивались, выбирали модели и компании, в итоге выбор пал на эту фирму, очень понравился вариант двери Гранит T5, и цена адекватная и смотрится довольно стильно. Были приятно удивлены, что на заказ быстро отреагировали, не пришлось ждать долго, рассказали все о данной модели, о ее преимуществах, что держит тепло, открывается и закрывается без труда, что материал очень качественный. Дверь доставили и установили, без каких либо проблем, бригада попалась толковая.
bb
Выполнял ремонт в офисе и заказывал тут межкомнатные двери. Заказ выполнили с небольшой задержкой, однако я остался доволен качеством изготовления и профессиональной работой установщиков. По цене стоит отметить, что все обошлось относительно не дорого. Рекомендую к сотрудничеству.
Ю
Купили несколько полотен дверей, для дачи в компании ДВЕРИ ГРАНИТ. Двери качественные, присутствует большой выбор, различного материала и цветового решения. Цена приемлемая, доставка вовремя, установка недорогая.

Похожие компании

1

ДВЕРИ ГРАНИТ

Двери Гранит - официальный сайт завода производителя в Санкт-Петербурге. Гранит двери- это высочайшего качества продукция! Входные двери Гранит удовлетворят даж...

Пн-Пт 10:00-19:00

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Виллози

2

ДВЕРИ ГРАНИТ

(2 отзыва)

Двери Гранит - входные стальные двери, производство, продажа, установка, сервисное обслуживание

Ежедневно 10:00-22:00

Бухарестская (1137 м.)

улица Салова, 56, офис 22

Ni

заказывали там 1 дверку в кухню. выбор довольно большо, можно подобрать себе по вкусу. качество тоже понравилось. и устанавливать было легко, мы сами это делали, и служит уже год без проблем. и даже кот пока ее ободрать не может =)

3

Парнас (1485 м.)

улица Фёдора Абрамова, 18, к.1, 1 этаж

4

Парнас (830 м.)

улица Фёдора Абрамова, 8