188660, Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Бугры, Шоссейная улица, дом 1-а (все филиалы)

Район: Всеволожский район

Девяткино, 3177 м.

ID компании: 2604061

Поделиться

Все филиалы

О компании

Компания ДВЕРИ ГРАНИТ более 10 лет занимается продажей и установкой дверей от производителей и гарантирует высокое качество продукции и профессиональный монтаж, выполненный квалифицированным персоналом.

Широкий модельный ряд включает в себя входные двери, обеспечивающие безопасность и многолетнюю эксплуатацию. В зависимости от предпочтений заказчика может быть произведена установка дверей, под...

Спецпредложения

Отзывы о компании ДВЕРИ ГРАНИТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bb
Выполнял ремонт в офисе и заказывал тут межкомнатные двери. Заказ выполнили с небольшой задержкой, однако я остался доволен качеством изготовления и профессиональной работой установщиков. По цене стоит отметить, что все обошлось относительно не дорого. Рекомендую к сотрудничеству.
Ю
Купили несколько полотен дверей, для дачи в компании ДВЕРИ ГРАНИТ. Двери качественные, присутствует большой выбор, различного материала и цветового решения. Цена приемлемая, доставка вовремя, установка недорогая.
Ka
Данная компания нам устанавливала двери в квартире. Покупали в другом месте. Работу сделали на ура. Молодцы ребята, специалисты, знают свою работу. Все сделали очень быстро, мусора было по минимуму, старались убирать сами, что очень приятно. По ценнику тоже нормально. Все классно.

Похожие компании

1

ДВЕРИ ГРАНИТ

Двери Гранит - официальный сайт завода производителя в Санкт-Петербурге. Гранит двери- это высочайшего качества продукция! Входные двери Гранит удовлетворят даж...

Пн-Пт 10:00-19:00

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Виллози

2

ДВЕРИ ГРАНИТ

(2 отзыва)

Двери Гранит - входные стальные двери, производство, продажа, установка, сервисное обслуживание

Ежедневно 10:00-22:00

Бухарестская (1137 м.)

улица Салова, 56, офис 22

Ni

заказывали там 1 дверку в кухню. выбор довольно большо, можно подобрать себе по вкусу. качество тоже понравилось. и устанавливать было легко, мы сами это делали, и служит уже год без проблем. и даже кот пока ее ободрать не может =)

3

Парнас (1485 м.)

улица Фёдора Абрамова, 18, к.1, 1 этаж

4

Парнас (830 м.)

улица Фёдора Абрамова, 8