197227, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, дом 4, корпус 2, литера А

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 900 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 4631688

Поделиться

О компании

Производитель кухонь в Москве и Санкт-Петербурге, на рынке с 2009 года. Собственная фабрика с современным итальянским оборудованием. Торговля без дилерских наценок. Изготовление кухонь по индивидуальным параметрам, более 800 цветов и оттенков. Только европейские материалы и комплектующие. Выезд дизайнера и составление дизайн-проекта бесплатно. Цены от 30 тыс руб за гарнитур. Есть беспроцентная рассрочка. Срок изготовления от 18 дней.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Две Столицы

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Удалось избежать ошибок в интерьере, благодаря профессионалам из Двух Столиц, если бы делала кухню сама, без помощи этой компании, то наверняка бы допустила много помарок.
К
На работе впервые услышал про компанию Две Столицы, посмотрел отзывы и портфолио, потом появилось желание приехать к ним в мебельный салон, условия дали максимально выгодные, поэтому проблем пока не возникло, что могу сказать профессионалы. могу только выразить благодарность. Кухня именно такая как я и хотел.
Е
Вместе с мужем добавили в избранное сайт этой мебельной компании, нам все так понравилось, что не хотели даже рассматривать другие фирмы. На момент покупки в компании проходила акция с бесплатной столешницей, поэтому нам удалось еще и выгодно сэкономить.

Похожие компании

1

Гражданский проспект (201 м.)

проспект Просвещения, 87, 2 этаж

2

Балканская площадь, 5, лит.Ю

3

проспект Ленина, 13

4

ДиОлли

(1 отзыв)

Мебельная компания DiOlli -это собственное производство в Санкт-Петербурге.Мы разрабатываем, изготавливаем и реализуем кухонную и корпусную мебель для любых сти...

Ежедневно 11:00-21:00

Купчино (253 м.)

Балканская площадь, 5, ТК "12 Стульев", секция В-11

ru

Супруге давно нравятся кухни от компании ДиОлли своим неповторимым дизайном. Мы решили заказать по индивидуальному проекту, в котором были учтены все наши пожелания. Цена в полторы тысячи долларов сначала немного смутила, но когда кухню установили, то мы поняли, что она этих денег стоит. Спасибо.