Позиция компании

Компания находится в рубриках:
48 место (142 компании)
772 место (1479 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ДВЕ ПАЛОЧКИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Ужасное обслуживание. Пришла в будний день в обед, чтобы быстро съесть бизнес-ланч. Просидела в ожидании официанта минут 15, периодически вскакивая с места, чтобы хоть кого-нибудь поймать. Без толку, пришлось уйти. Больше никогда!
s.
Не очень дорогой и уютный японский ресторанчик. Любим посидеть тут компанией и вкусно покушать. Недавно отмечали здесь День Рождения подруги и она получила от ресторана скидку. Готовят вкусно и обслуживают быстро. Японская водка правда не нравится, предпочитаем заказывать отечественную.
vi
Один из моих любимых ресторанов, прекрасное меню, особенно радуют десерты, всегда вкусные и интересные. Ну и классика японского меню на высоте. Хожу к ним постоянно, народу бывает достаточно много, но место всегда можно найти. Приятные официанты, заказы всегда быстро готовят. Рекомендую!

Похожие компании

1

Гостиный двор (183 м.)

Итальянская улица, 17

2

Ежедневно 12:00-23:00

Старая Деревня (2586 м.)

Приморский проспект, 72, ТК "Питерлэнд"

3

ЕВРАЗИЯ

(37 отзывов)

Неизменное качество ваших любимых суши и роллов в японском меню. В ресторанах также представлена узбекская, восточная, мексиканская, европейская, русская кухня.

Сеть адресов

vma26859

довольно таки большая сеть ресторанов, где-то очень все замечательно, где-то не очень, да и раз на раз не приходится. Народ всегда все-равное есть, потому как часто очень выгодные акции проходят, по картам всегда есть хорошие скидки.

4

Ежедневно 11:00-23:00

Елизаровская (145 м.)

проспект Елизарова, 15

М

Я считаю, что в ресторан «Из Маков» только за их фирменными роллами заходить и стоит. Нет, другие блюда тоже очень даже неплохи, но вот роллы «Из Маков» - неописуемая вещь! Пойду на дом заказывать, а то пока писал, снова есть захотелось))