196066, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 183/185, литера Б

Район: Московский район

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 4494546

Поделиться

О компании

Клиника Два Дантиста - это студия современной стоматологии, где Вы забудете про ощущение медицинского учреждения. Наша команда работает по годами отработанным стандартам высокотехнологичного лечения и протезирования зубов. Мы даем гарантию 5 лет на нашу работу. Пациенты всегда находятся на связи с клиникой и лечащим врачом. Финансовый план, составляется в начале лечения, и не изменяется до конца после утверждения. За 8 лет практики более 4000 счастливых улыбок, благодарностей и рекомендаций.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
187 место (1381 компания)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДВА ДАНТИСТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Kr
Систематически посещаю эту стоматологию, после пройденного у них лечения. Лечил тут много чего, половину уже не помню. Самое главное, что ничего не беспокоит и все виниры на месте. Кстати, в стоматологии есть рассрочка и я ею тогда воспользовался. Сейчас только на чистки и осмотры приезжаю. Это удовольствие не дорого стоит, но очень полезное в плане профилактики.
Mi
Обратился в Два Дантиста с болью в зубе. Зуб был только пролеченный в другой стоматологии. Лечили без снимка в итоге не довычистили каналы. Перелечила мой зуб Дуликова Анна Александровна, за что я ей очень благодарен. Хочу всем сказать, что в этой стоматологии лечат зубы по правилам, с кт, с микроскопом и кучей всяких других устройств. Всего один раз к ним обратился и доверие они моё точно заслужили.
user avatar
Искала себе хорошую стоматологию, где будет возможность поставить импланты не самые дорогие, но хорошего качества и обязательно не нонейм) в этой стоматологии мне предложили 4 модели с приличным шагом в цене. Я выбрала импланты osstem и мне очень повезло, была скидка на установку, поэтому вышло все по вполне подъемной цене. Установка каждого импланта занимает в Двух Дантистах около 30 минут, снятие швов по 2 минуты, установка коронок на корни тоже несколько минут. Мой доктор весь процесс фотографировал и все наглядно объяснял. Спустя 3 месяца никаких посторонних ощущений от имплантов нет. Мною занимался доктор Неустроев Сергей Олегович, по началу было страшновато, но доктор мой страх трансформировал в позитивный настрой, очень хороший, мне прям понравился он.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

поселок Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, 46

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

vl

В этой стоматологической клинике я всегда провожу лечение зубов себе и своей девушке. Цены вполне адекватные на лечение. Стоматологи профессионалы, работу свою выполняют качественно и без болезненно. Моя девушка также довольна работой стоматологов, и она проводила отбеливание зубов, качеством остала... читать далее

3

Ежедневно 10:00-20:00

Гражданский проспект (858 м.)

Гражданский проспект, 105, к.1

4

Будапештская улица, 11, лит.В