195067, Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Токсово, Офицерская улица, дом 17-б

Район: Всеволожский район

Ежедневно 11:00-02:00

ID компании: 4635898

Поделиться

О компании

Приходите к нам вкусно покушать, получить удовольствие от атмосферы и зарядиться позитивом и дружелюбием! Каждый гость для нас - не просто VIP клиент, но еще и наш друг, который пришел отдохнуть и с удовольствием провести время. Мы делаем для этого всё возможное, приходите!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании Душа Востока

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Фанату настоящей восточной кухни, очень тяжело в Петербурге. Ресторан Душа Востока не дает заскучать по родине, и отлично провести время. Все бизнес встречи провожу здесь, благодаря бронированию стола на сайте, оперативно получаю место. Еда потрясающе вкусная, мясо тает во рту, особенно стоит отметить Самаркандский плов, если хотите удивит друзей, коллег и себя по-настоящему восточными изысками- вам сюда.
М
Недавно открыла для себя ресторан, где можно покушать настоящие узбекские блюда. К сожалению, дома такую вкуснятину не приготовишь. Специально ходим сюда, чтобы отведать лагман, суп-шурпа с нутом, манты, шашлык и конечно выпечку из тандыра. Здесь располагающая атмосфера, гостеприимное обслуживание, демократичные цены. Готовят вкусно и с душой, тем более за процессом можно наблюдать.
review avatar male
Мне очень нравится ресторан Душа Востока, здесь мы с коллегами часто бываем.Во первых тут можно вкусно и недорого поесть, мне особенно их плов нравится. А во вторых тут реально очень приятная атмосфера