сеть адресов (7 филиалов)

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб 11:00-18:00

ID компании: 195690

Поделиться

О компании

В клинике лечатся только дети. Это основное преимущество и отличие от остальных клиник, где рядом с ребенком лечатся взрослые. В наших клиниках работают только специалисты прошедшие профессиональную подготовку по работе с детьми. Стаж работы врачей более 10 лет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
71 место (1381 компания)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ДУНКАН, детская стоматология

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ki
Побывав в гостях у родственников в Питере, столкнулись с не большой проблемкой, у моего сынишки разболелся зуб. Нам посоветовали клинику Дункан, говорили, что это одна из лучших детских стоматологических клиник. Это оказалось правдой. Врачи в клинику выполняют качественно свою работу. Всем советую, жаль живем в Москве и не можем ходить сюда постоянно.
vl
Главным преимуществом стоматологии ДУНКАН является то, что она занимается только лечением детей. Весь процесс здесь построен таким образом, что бы дети чувствовали себя расковано и не боялись. Качественное и безболезненное лечение обеспечивают доктора с многолетним стажем. Мои дети идут на плановый осмотр сюда без боязни.
М
Очень начал беспокоить зуб,решил не тянуть с проблемой ,а сразу же обратился за лечением к специалисту в эту клинику.Хожу только сюда из за качественного выполнения работы и добросовесной оплаты труда,а не так как в других клиниках.Спасибо огромное за все.

Похожие компании

1

Нарвская (623 м.)

Промышленная улица, 7

2

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб-Вс 11:00-19:00

Проспект Ветеранов-1 (3797 м.)

улица Рихарда Зорге, 4, к.2

3

Удельная (576 м.)

Костромской проспект, 3

Н

Выпал зуб и начала пухнуть десна,полоскала дома средством,но не помогло,пошла в эту клинику к специалисту,оказалось что у меня остался маленький кусок зуба,а десна уже начала заростать,врач сделал укол и все там почистил.Спасибо огромное,прошла неделя и ничего больше не беспокоит.

4

Ежедневно 10:00-21:00

Проспект Большевиков (529 м.)

проспект Пятилеток, 9, к.1

o.

В свои 32 года я имею отличные зубы благодаря стоматологической клинике «ЕВГЕНИЯ». На протяжении последних девяти лет я прохожу плановые обследования в этой клинике. Весь персонал уже отлично знаю, люди очень приятные и профессионалы своего дела. Много полезных рекомендаций по уходу за зубами я полу... читать далее