197341, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, дом 21

Район: Приморский район

Пионерская, 883 м.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 10:00-18:00; Вс 10:00-15:00

ID компании: 2603584

Поделиться

О компании

В детской клинике "Дункан" ведут приём детские врачи многих специальностей: педиатр, неонатолог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, логопед дефектолог и другие.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (192 компании)
1 место (153 компании)
Детские медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДУНКАН, детская клиника

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sv
Когда заболел мой брат, я повела его сюда. Так как у него была острая боль, то, нам без очереди выдали карточку. Потом он сдал кровь на общий анализ и медсестра приятная женщина провела нас к нашему врачу, попросив перед очередью, чтобы мы зашли первыми. Брату врач прописал лечение и мы пошли домой.
ni
После очередного посещения клиники ДУНКАН я решил оставить отзыв о работе докторов. Мы посещаем эту клинику с дочкой и я всегда с большим удовольствием наблюдаю с какой теплотой тут относятся к детям. Персонал работает здесь квалифицированный и работу всегда выполняет профессионально. Мой ребенок сюда идет с удовольствием.

Похожие компании

1

ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР ВАКЦИНАЦИИ

(1 отзыв)

Вызов врача на дом, УЗИ, вакцинация, функциональная диагностика, лабораторная диагностика, массаж, ЛФК.

Сеть адресов

il

Наш ребенок рос очень болезненным, особенно в холодное время года. Приходилось часто вызывать врача на дом из этого центра. И помощь всегда приходила, за что мы благодарны. Докторам центра мы доверяем и если говорят, что нужно сделать вакцинацию, то обязательно делаем. Знаем, что тут плохого не посо... читать далее

2

Ежедневно 09:00-21:00

улица Ижорского Батальона, 4/35, лит.А, помещение 24-н

i.

Наш отдых на природе закончился буквально не начавшись. На теле ребенка моего друга мы обнаружили клеща и срочно обратились в клинику «ЗАБОТЛИВЫЙ ДОКТОР». Здесь в срочном порядке были проведены все анализы и оказана необходимая помощь. И хоть ничего страшного не случилось мы очень благодарны врачам ... читать далее