О компании

- ДНК тест на отцовство (не требуется участие матери) - ДНК тест на измену. Установление факта измены - Неинвазивный пренатальный ДНК тест на дородовое установление отцовства - Родство между родственниками - Судебно-генетическая экспертиза - ДНК исследование на отцовство при текущей беременности - На этническое происхождение - Неинвазивные пренатальные ДНК тесты (НИПТ-тест) на хромосомные отклонения плода - Тест на наркотики - ДНК анализ на спортивную генетику, красоту и фитнес

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (187 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ДТЛ, молекулярно-генетический центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Адекватная стоимость, хорошая консультация, приятный персонал.
da
Делали экспресс-тест и получили результат строго в обещанные нам даты. Цена за срочность выше, но если это крайний случай, как у нас, то лучше переплатить.
Va
Сам, через интернет нашел этот центр ДНК когда у нас сложилась такая ситуация, что искали дальних родственников очень долгое время и через несколько лет нашлись они сами. Были сомнения и я предложил в итоге сделать тест на Родство между родственниками близкими, все согласились и провели тест который оказался положительным.Теперь общаемся, дружим и это благодаря данному центр, без него всегда бы оставались сомнения.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-15:00

Площадь Ленина-1 (690 м.)

улица Комсомола, 6

2

ИНВИТРО, сеть лабораторий

Медицинские анализы, консультации, УЗИ, ЭКГ, служба выезда на дом.

3

Чёрная речка (1005 м.)

улица Академика Павлова, 9

4

Пн-Пт 09:30-18:00

Старая Деревня (171 м.)

Торфяная дорога, 7-а, 415 офис, 4 этаж