198205, Санкт-Петербург, Таллинское шоссе, дом 153, корпус 2, литера И

Район: Красносельский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3978558

Поделиться

О компании

Компания ДСГсервис-СПБ занимается исключительно ремонтом и обслуживанием DSG / S-tronic - роботизированных коробок передач Audi/VW/Skoda/Seat (официальное обозначение по номенклатуре Audi/VW - 02E, 0AM, 0B5, 0CW, 0D9, 0CK).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автоматические трансмиссии - ремонт, обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ДСГСЕРВИС СПб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pe
Обращались в ДСГсервис-СПб на Таллинском шоссе, для ремонта ДСГ на шкоде суперб. Понравилась пунктуальность и профессионализм. Вовремя приняли машину. Посмотрели компьютером - оказался неисправен мехатроник. После чего, в течении 3-х часов произвели ремонт - заменили гидравлическую плиту. Остались довольны ремонтом.
tv
Понравилось отношение к клиенту, пунктуальность и профессионализм. Приехал заменить масло в DSG на шкоде. Четко приняли а оговоренное время. Пригласили присутствовать. По работе механика видно, что человек хорошо знает, что и как делать, Через пол-часа вся работа была выполнена. Дали полезные рекомендации. Считаю, что такие сложные АКПП, как ДСГ, нужно обслуживать в специализированном сервисе, где хорошо знают, какое масло и сколько нужно заливать в коробку. Спасибо! Рекомендую!
fe
Все понравилось. Ремонтировали коробку ДСГ - поломка электронной платы мехатроника. Машина полностью перестала двигаться. Даже с паркинга не снять. Пунктуально приняли. Сделали за 2 часа. Никаких лишних услуг не предлагали. Дали гарантию. Рекомендую! Спасибо!

Новости и акции компании

Похожие компании

2

Площадь Александра Невского-2 (1910 м.)

Фаянсовая улица, 22-а

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Нарвская (893 м.)

улица Маршала Говорова, 42

4

Бухарестская (958 м.)

улица Фучика, 14