197373, Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, дом 8, корпус 1

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 922 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2648592

Поделиться

О компании

Предоставление полного спектра ветеринарных услуг: вакцинация, терапия, хирургия, стоматология, груминг. Наличие ветеринарной аптеки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании DSCHON

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

He
Ветеринарная клиника DSCHON расположена вблизи моего места проживания поэтому приводила своего кота сюда неоднократно и на лечение, когда ему было плохо и он блевал, его благополучно вылечили, выписали лекарства которые я ему давала, а так же ему тут делали вакцинацию, отношение к животным тут хорошее.
An
Когда кошка заболела, вела себя как то вяло, не хотела есть, решил обратится к ветеринару, так как эта клиника находится не далеко привел ее сюда. Тут ее обследовали, дали рекомендации и сказали какие препараты купить, очень мне понравился ветеринар, человек хорошо понимает, что делает.
ya
"DSCHON"-название вообще у меня не ассоциируется с животными))Но! Хорошо,очень даже хорошо,работают круглосуточно.Мы туда недавно обращались, по поводу здоровья нашей собачки(питбуль),так ребята такие,толковые,сделав анализы они сказали,что простуда там какая-то,но собаку быстро вылечили.Цены норм!

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Комендантский проспект (2923 м.)

проспект Королёва, 65

fe

Лучший ветеринарный центр в Приморском районе. У нас две собаки и по всем вопросам связанным с их здоровьем, мы обращаемся только сюда. Квалификация ветеринаров не вызывает никаких сомнений, помощь оказывается всегда в полном объеме и незамедлительно. Готовы проконсультировать по любому вопросу.

2

Ежедневно 24 часа

Елизаровская (1126 м.)

Октябрьская набережная, 38

3

MOLLI, ветеринарная клиника доктора Кара Савелия Петровича

Выезд на дом. Аптека, зоотовары. Круглосуточно. Рентген.

Ежедневно 24 часа

Приморская (1315 м.)

улица Кораблестроителей, 16, к.3

4

Лесная (423 м.)

Кантемировская улица, 33