191023, Санкт-Петербург, Банковский переулок, дом 3

Район: Центральный район

Сенная площадь, 497 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1003841

Поделиться

О компании

Хостел Друзья - это 27 удобных номеров, расположенных на двух этажах, вместимостью от двух до шести человек, с возможностью организации дополнительных мест. В номерах: современная и функциональная скандинавская мебель, колоритные постеры, телевизоры, стильные зеркала и аксессуары. Для гостей предоставляется много бесплатных опций: компьютеры с доступом в Интернет, wi-fi, международные и междугородние телефонные звонки, чай с сушками, стиральная машина, профессиональный кикер.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (186 компаний)
Хостелы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ДРУЗЬЯ НА БАНКОВСКОМ, хостел

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Я останавливалась здесь, когда приезжала в Санкт-Петербург на сессию, в 2014 году. Снимала койко-место в четырехместном женском номере. Это было зимой, в низкий сезон, поэтому цена порадовала - была около 450-500 рублей за сутки. При оплате давали квитанцию (мелочь, а приятно!). Минут 10 пешком до станции метро «Гостиный двор». Много душевых на этаже (кстати, там всегда стоит жидкое мыло), никогда не было очереди, можно также пользоваться душевыми кабинами другого этажа. В душе и уборных всегда чистота! Постельное белье и полотенца предоставляются. Персонал крайне вежливый, приятный и неназойливый! На втором этаже приятный холл-столовая, где все общаются и пьют чай. Ах да, он всегда в наличии и бесплатный, как и сушки))) В общем, крайне приятное место, как и все хостелы сети «Друзья», в которых я бывала!
na
Замечательный, хостел, расположенный практически в центре города, к которому добраться не будет проблем. В отеле есть 27 удобных номеров номеров со всеми необходимыми условиями для проживания: современная и функциональная скандинавская мебель, колоритные постеры, телевизоры, стильные зеркала и аксессуары. Также в отеле есть бесплатный вайфай, а также стиральная комната.
da
Я не разу не была до этого в хостелах. Но нужно было в Питере переночевать один день. Мне понравилось здесь было чисто и аккуратно. Обстановка довольно спокойная. Одну ночь переночевать в таком хостеле более чем приемлемо, особенно удивили цены. Недорого и комфортно. Я довольна таким сервисом осталась.

Похожие компании

1

Площадь Восстания-2 (217 м.)

улица Восстания, 11

zm

Один из лучших в сети. Находится в самом удобном месте для приезжих, можно с Московского вокзала дойти за 5 минут и за 3 добежать. Рядом стокманн и выход на Невский проспект, метро под боком. Хостел современный, уютный и очень чистый. Запомнился один момент, который говорит о заботе персонала. Не бы... читать далее

2

Ежедневно 24 часа

Невский проспект (64 м.)

набережная канала Грибоедова, 18-20

a.

Отличная сеть хостелов. Цена качеству соответствует. Когда мы были студентами и абитуриентами, часто останавливались здесь из-за удобного расположения:)

3

Садовая (516 м.)

Казанская улица, 11

an

Мы с мужем останавливались здесь на зимних каникулах, в начале января 2016 года. Цена была около 1500 рублей/сутки за номер с двуспальной кроватью. В номере также хороший шкаф (что, между прочим, редкость для хостелов), стол, табуреты. Душей немного – кажется, три, - но ни разу не было такого, чтобы... читать далее

4

Маяковская (296 м.)

Невский проспект, 106