198332, Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, дом 35/3

Район: Красносельский район

Автово, 2902 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 155321

Поделиться

О компании

Запчасти для иномарок, Сто ,Страхование ОСАГО, Диагностика.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобильные запчасти - магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DRIVE.SU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

xx
Заказывал у них впускной коллектор на Фиат Добло. Работа и оперативность магазина понравилось. Если говорить о ценах, то на некоторые запчасти я иногда встречал немного дороже чем у других фирм, но в основном там либо такая же цена либо дешевле. Но особенность магазина в количество моделей авто с какими они работаю и разнообразие деталей на них, вот тут то место как говориться где можно купить "все и сразу". Особенно подойдет тем кто занимается ремонтом авто.
vl
Не раз уже приобретал комплектующие для своего авто в этом магазине. Между собой мы с друзьями называем "ДРАЙВ.SU" -честный магазин. Потому, что здесь самые оптимальные цены по СПБ. Продавцы не стараются рассказать, что деталь оригинальная, если на самом деле это не так. Есть здесь и запчасти от производителя, дело только за выбором покупателя стоит.
15 review avatar other
Спасибо большое за отзыв, ждём Вас снова и снова у нас в гостях. Пусть Ваши автомобили не ломаются, благодаря грамотному обслуживанию в компании Драйв.Су.

Похожие компании

1

Площадь Мужества (2102 м.)

Бестужевская улица, 10, 167 секция, 1 этаж

2

Парнас (2793 м.)

проспект Культуры, 44

3

DUPLO.SHOP, интернет-магазин

Интернет-магазин автозапчастей

Пн-Чт 10:00-19:00; Пт 10:00-20:00

Горелово, Аннинское шоссе, 26-а

4

E-TAPE, интернет-магазин

(3 отзыва)

Интернет-магазин автозапчастей «E-TAPE» - это запчасти и аксессуары для легковых, грузовых автомобилей, мотоциклов, скутеров по низким ценам. В интернет-магазин...

Сеть адресов

so

Очень удобно расположен магазин - буквально в паре шагов от моего дома. Сам магазин вполне хороший, продавцы дружелюбные, специалисты своего дела. Единственный минус - не всегда все есть в наличии, придется брать под заказ и ждать, но это не сильно напрягает - все приходит быстро. Достойный магазин. читать далее