190020, Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 18, офис 501/14

Район: Адмиралтейский район

Владимирская, 4915 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3309404

Поделиться

О компании

Мы основаны в январе 2013 г. Основные товары - ПВД (пластиковые) пакеты с вырубной ручкой тиражом от 100 до 3000 шт, -бумажные пакеты, в том числе из дизайнерской бумаги и/или с лентами - крафт пакеты тиражом от 100 до 10000 шт Быстро и бесплатно отрисовываем макеты для наших клиентов, доставляем по городу (бесплатно) после исполнения заказа, предоставляем образцы работ, практически всегда укладываемся в сроки, которые обещаем клиентам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Пакеты бумажные, полиэтиленовые - продажа, производство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Дрим Пак

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Перед новогодними праздниками заказали в Дрим Пак специальную партию крафт-пакетов с кручеными ручками и новогодней символикой. Пришлось единоразово изменить тот дизайн, по которому наши пакеты здесь изготовлялись ранее, но это не вызвало затруднений со стороны компании. Пакеты были изготовлены вовремя и с неизменно высоким качеством.
А
Мы заказываем в компании "Дрим Пак" пакеты с логотипом нашей сети магазинов. В основном, это обычные пакеты-майка, единственное, что размер отличается от типовых, но это не вызвало трудностей при их изготовлении. Пакеты качественные, выдерживают заданный вес, цены на изготовление вполне приемлемые для нас.
А
Хорошая компания и не так давно мы уже сотрудничали с ними. Дело в том, что у нас был юбилей фирмы и решили сделать подарки для сотрудников, для их оформления тут и заказали пакеты с логотипом, а еще и с вырубной ручкой. Делали заказ на 100 штук и цена нас также вполне устроила. Сроки выполнения быстрые и результат хороший.