197101, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, дом 32

Район: Петроградский район

Петроградская, 310 м.

Пн-Пт 11:00-18:00

ID компании: 2609869

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры - ремонт и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DREAMCOMP

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Относила специалисту в этот сервисный центр свой ноутбук для того, что бы они просканировали мой ноутбук на вирусы или еще, что то, он в последнее время стал плохо работать, отправлять какие то файлы самостоятельно, антивируса у меня не было и это грубейшая ошибка, мне порекомендовали что нужно выполнить, ноутбук мой вылечили, денег за это взяли не много.
An
ызвала на дом мастера с этого сервисного центра для того, что бы мне установили новую операционную систему, после того как она у меня по не понятной для меня причине слетела и компьютер перестал загружаться, к счастью мастер в течении часа все исправил и теперь все работает, денег с меня много не взял, только за установку ВИНДОВС.
Ma
Понравился мне сервис данного сервисного центра, ремонтировали они мне мой ноутбук, делали замену дисплея, стоимость на данную услугу тут не большая, а качеством ремонта и дисплеем я осталась довольна. Ребята мне посоветовали как нужно пользоваться ноутбуком, что бы избежать поломок.

Похожие компании

1

Комендантский проспект (3270 м.)

Богатырский проспект, 66, к.1

Di

Заменил мастер с этого сервисного центра дисплей в моем смартфоне, стоимость изначально озвучили большую для меня, но пообщавшись предложили мне поставить аналог, а не оригинал, цена прыгнула в низ в 2 раза, спасибо вам большое за качественный ремонт, аналогом дисплея я довольна, работает отлично.

2

Звёздная (1426 м.)

Пулковское шоссе, 20, к.4, вход со двора

3

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб-Вс 11:00-19:00

Лиговский проспект (489 м.)

Лиговский проспект, 50, к.9

4

Ломоносовская (2284 м.)

Народная улица, 73

Na

Выпала кнопка включения моего смартфона, казалось бы проблема не большая, но почему то некоторые сервис центры хотели за работу большую цены. Подруга мне посоветовала обратится в эту мастерскую и спасибо ей огромное, по не большой стоимости мне быстро заменили кнопку, работает как прежде, спасибо. читать далее