197101, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, дом 32

Район: Петроградский район

Горьковская, 1085 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 112992

Поделиться

О компании

Экскурсии на теплоходах и катерах по Неве и каналам. Гиды.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (272 компании)
Экскурсионное обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДРАЙВЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gi
Заказывали на выходных водную экскурсию «Северная Венеция» в компании «Драйвер». Очень понравилась! Сама экскурсия по продолжительности – небольшая, около часа. Но за это время мы успели увидеть Петропавловскую крепость, Зимний дворец, Юсуповский дворец, Синий мост и еще массу самых известных исторических достопримечательностей Питера. Очень яркая экскурсия и хорошая работа экскурсоводов компании.
user avatar
Туристическая фирма ДРАЙВЕР оказывает замечательные услуги, и мы смогли в этом убедиться. Однажды возникло желание совершить небольшое путешествие на теплоходе, что мы с родственниками успешно и сделали. Очень интересно рассказывал обо всем гид, нам понравилось. Это приятный отдых, отличное проведение досуга, и есть желание обратиться в эту фирму еще. В нашем случае обслуживание было корректное.
7s
Когда я позвонил в "Драйвер", то оператор мне ответила с явным недовольством. Я сней из-за этого даже чуть не поругался. зато сама экскурсия по Неве мне понравилась. была отличная погода. Экскурсовод приятным голосом повествовала о том, что окружало нас. Так что в целом я остался доволен.