197198, Санкт-Петербург, П.С., Малый проспект, дом 36-38в

Район: Петроградский район

Ежедневно 11:00-22:00

ID компании: 3975960

Поделиться

О компании

Консультация семейного психолога, индивидуальные сессии. Приём подросткового психолога. Значительные скидки на первые два-три приема у специалиста.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
75 место (98 компаний)
381 место (600 компаний)
Брак и семья - консультации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОВЕРИЕ, психологический центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Дочь всегда в классе была одиночкой, но ее это сильно не напрягало, до 7 класса. Я стала замечать, что она и от нас отдаляется. Разговоры не помогали, она просто слышала молча и уходила в комнату. Мне стало страшно, я решила обратиться к психологам, выбор пал на центр Доверие, я не пожалела. После нескольких встреч с психологом дочка " потеплела". Стала вступать с нами в разговор, рассказала, что в школе ей скучно, никто не там не понимает, а ей нравятся лошади, а не гаджеты и соцсети, как всем. Записали дочь в конный клуб, она там нашла друзей. Не знаю о чем беседовал с ней психолог, но результатом я очень довольна. Огромное вам спасибо!
ol
Обратилась к психологу после ужасного события. Встречались раз в неделю и этого было достаточно, потому что сейчас я чувствую себя лучше и реально понимаю. что не было в этом моей вины, что я ничего не сделала, не провоцировала. В работе, со мной использовали разные техники и подходы к работе. Думаю именно комплекс таких процедур и помог решить проблему. В таких случаях реально важно обращаться за моральной помощью к специалисту. Психолог Алексей Сергеевич стал главной опорой и помог залечить душу. Не жалею о том, что обратилась именно в этот центр. Спасибо!
de
Со своей проблемой - постоянным состоянием раздражения, обратился к специалисту. В этом видел единственный способ уйти от многочисленных конфликтов, которые возникали абсолютно на ровном месте. Позже я понимал, что был не прав и злился от этого ещё больше. Психолог согласовал со мной даты и время приёмов, на которые я регулярно приходил. Он подошёл к проблеме комплексно, поговорил, узнал подробности моей жизни, выяснил про мои заболевания, не связанные с психологией. На основании этих всех данных давал советы и установки. Результаты оказались выше ожиданий, сейчас я спокойный и уравновешенный. Психолог Алексей оказался профессионалом, спасибо ему за помощь.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Новочеркасская (1006 м.)

Новочеркасский проспект, 58-а

2

Чернышевская (1046 м.)

Таврическая улица, 15

3

Сенная площадь (115 м.)

Садовая улица, 40

4

Фрунзенская (471 м.)

набережная Обводного канала, 155