191002, Санкт-Петербург, Владимирский проспект, дом 23-а

Район: Центральный район

Достоевская, 54 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2953963

Поделиться

О компании

Загородное строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Качественно и быстро строим по готовым и индивидуальным проектам дома из газобетона, каркасные дома и бани. Осуществляем доставку и монтаж каркасных домов по всей ЛО, возможна доставка в другие регионы. Проектирование и монтаж всех коммуникаций, в том числе устройство инженерных сетей и автономной канализации. В наши услуги входит дизайн интерьера и отделка под ключ. Обустройство территории, изготовление беседок и пергол.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Садовые домики, бани - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМиКо

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ЗАКАЗ-ДОМ

Строительная Компания Заказ Дом профессиональное строительство домов и бань из профилированного бруса под ключ. У нас вы можете заказать дом или построить баню ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Электросила (1103 м.)

проспект Юрия Гагарина, 1

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Глядино

3

КареЛеСтрой

(1 отзыв)

Наша компания занимается изготовлением и монтажом деревянных конструкций из профилированного бруса (карельская сосна, ель и алтайский кедр).

Пн-Пт 09:00-20:00

Бухарестская (1461 м.)

Витебский проспект, 3

ro

Компания отличная. Нужен был забор из штакетника и [url=http://www.karelestroy.ru/katalog/letnie-kukhni-i-besedki/letnyaya-kukhnya-pirozhok.html]беседка[/url] на дачный участок.Справились в общей сложности за 2 недели. Результатом доволен.

4

КОДИРАНД

Строительство срубов для домов и бань из качественной древесины по доступным ценам.

Ежедневно 10:00-20:00

Ленинградская область, Подпорожский район, село Винницы, Советская улица, 27