197374, Санкт-Петербург, Стародеревенская улица, дом 11, корпус 2

Район: Приморский район

Старая Деревня, 658 м.

Ежедневно 08:00-21:00

ID компании: 4629639

Поделиться

О компании

Мы архитектурно - строительное объединение нового поколения с европейским уровнем сервиса. Наши ценности: честность, открытость, порядочность, профессионализм, постоянное самосовершенствование и инновации.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМАКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
В начале лета компания Домакс построила мне каркасный дом Эльба 204 м2 с мансардой. По готовому проекту сделали, который я выбрал из предложенных, и мы с менеджерами его согласовали. Понравилось, что они смогли максимально быстро приступить к работам и вовремя сдали мне готовый дом. Я заказывал сразу и внутреннюю отделку, это слегка увеличило сроки, но все равно они смогли вложиться в отведенное время. Строительство постепенно велось, я приходил, смотрел и видел, что они по оговоренному плану все работы делали, так что не переживал сильно. Все материалы для отделки со мной согласовали. Дом получился шикарный, все мои ожидания оправдались. Красиво снаружи все, надежно, и внутреннюю отделку тоже качественно сделали, так что у меня претензий к ним нет. По цене все адекватно получилось, основной бюджет не превысили.
user avatar
Искал компанию, которая построит нормальный модульный дом на моем участке. Выбора пал на Домакс. Меня заинтересовал их портфолио выполненных работ и готовые проекты, которые они предлагали. Остановился на варианте каркасного дома «модульдом DOMAKS 80» в 100 м2. В целом все нормально прошло, со стороны компании при строительстве никаких косяков не было, все четко по оговоренному плану сделали, согласно договору. По срокам вложились в отведенное время, но без внутренней отделки, ее я сам сделал. Понравилось, что итоговую сумму не превысили, никаких скрытых платежей и доплат. В общем, получился шикарный дом, практичный, современный, красиво выглядит снаружи. Я доволен их работой, ребята смогли честно и профессионально выполнить работу. Рекомендую компанию.
review avatar female
На сайте компании и мне, и мужу приглянулся один проект каркасного дома, после того как побольше узнали посетили офис, где и заключили договор на поставку домокомплекта и его возведение на нашем участке. Уже через 3 дня на нашем участке стартовали работы. Домокомплект привезли примерно через неделю, строители как раз только-только успели возвести фундамент. На объекте работала небольшая бригада из четырёх человек, тем не менее дом был возведён в срок. Раз в неделю совместно с представителем компании на объект приезжал муж, чтобы проконтролировать ход и качество строительства. Никаких серьёзных претензий к выполненным работам у мужа не возникало. Я смогла оценить дом уже после завершения его строительства и пока абсолютно ни в чём не разочаровалась. Вся работа действительно выполнена "под ключ", строители даже мусор с участка вывезли. С выбором отделки и мы угадали, и ребята постарались, всё сделано аккуратно, мне очень нравится.

Похожие компании

1

Волковская (1049 м.)

улица Салова, 27

2

Проспект Ветеранов-1 (4478 м.)

Таллинское шоссе, 40-а

3

Ленинградская область, Тихвинский район, деревня Бор, Комсомольская улица, 1

4

поселок Шушары, Московское шоссе, 162