198207, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 114

Район: Кировский район

Ленинский проспект-1, 1348 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 2614658

Поделиться

О компании

Продажа и изготовление штор, карнизов, покрывал

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Шторы, тюль - изготовление, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМ ШТОР, салон штор

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
В продолжение предыдущего отзыва напишу. Отшила я, все таки, шторы в этом магазине, исключительно из-за понравившегося дизайнера. Когда заказывала ткань - анализ цены на нее не делала, т к просмотренные мною другие ткани в этом магазине были по средней цене по городу. Поэтому я подвоха не ждала и просто заказала понравившуюся ткань. Каково же было мое удивление, когда я встретила эту ткань в др салоне по цене почти ВДВОЕ! ниже (5800₽ в Салоне штор и 3150 в др салоне). Считаю это просто мошенничеством. Будьте осторожны с этим магазином.
ol
+ доброжелательный персонал, дизайнер Ирина профессионал на уровне. Неплохой выбор тканей из наличия. — завышены цены на фурнитуру, своеобразный стиль ведения бизнеса у руководства: отказывают в пошиве штор, если хоть одна составляюшая приобретена не у них в салоне. Т.е. клиент может купить у них карниз, тюль, ткань на партьеры, стеклярус, но не смог подобрать подкладочную ткань нужного оттенка и нашел ее в др магазине. Салон категорически отказывается отшивать заказ. Не идут навстречу клиенту, даже с перспективой потерять другие заказы. Из чего складывается впечатление, что возможные претензии по качеству выполнения изделий принимаются с большой неохотой и решаются не в пользу клиента. В нынешних условиях конкуренции навязывать (вынуждать) клиента преобретать то, что ему не нравится или отправлять на все четыре стороны считаю просто шокирующим.
26 review avatar other
Уважаемая Олеся! Благодарим Вас за отзыв. Мы не отправляли Вас на все четыре стороны, а порекомендовали обратиться к нашим партнерам, которые работают со всеми тканями. Именно из-за качества конечного продукта мы не можем нести ответственность за приобретенные не у нас ткани.

Похожие компании

1

Купчино (2668 м.)

Бухарестская улица, 152, к.2

2

ДОМАШНИЙ УЮТ

Оформление окон по индивидуальному эскизу дизайнера и пошив штор из ассортимента современных качественных тканей.

Ежедневно 10:00-19:00

Старая Деревня (1903 м.)

улица Савушкина, 125

3

Пионерская (314 м.)

Коломяжский проспект, 15, к.1, 21 помещение

4

ДУШЕЧКА

(2 отзыва)

Пошив штор, чехлов, банкетное оформление.

Пн-Пт 10:00-19:00

Елизаровская (538 м.)

улица Ткачей, 68, к.2

Lu

Очень нравится фирма ДУШЕЧКА, даже название приятное. А шторы и тюль здесь предложили великолепные, можно обустроить свою квартиру по самому современному образцу. Текстиль играет огромную роль в нашем быте, и эта компания дает возможность это сделать. Мы очень довольны результатом, огромное спасибо. читать далее