191124, Санкт-Петербург, улица Красного Текстильщика, дом 10-12, литера О

Район: Центральный район

Новочеркасская, 1546 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 4625257

Поделиться

О компании

Домашний интернет и ТВ от провайдера Дом ру. Наша компания официальный партнер по подключению услуг по самым вкусным ценам с гарантией быстрой скорости в любое время суток! Преимущества домашнего интернета Дом ру: безлимитный скоростной интернет; HD и кабельное ТВ; один из самых больших ассортиментов каналов в HD качестве; круглосуточная бесплатная поддержка абонентов. акции от провайдера каждый месяц на пакеты ТВ-каналов, антивирусы и другие продукты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМ РУ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Площадь Ленина-2 (695 м.)

Финляндский проспект, 4-а, 1 этаж, въезд с ул. Финляндский проспект

2

ДОМАШНИЕ СЕТИ

(4 отзыва)

Предоставление доступа в сеть Интернет в Сертолово, Рощино, Первомайском, Агалатово, Лодейное Поле, Разметелево, Волхов, Осиновая Роща, Поселок Песочный.

Ежедневно 10:00-19:00

Ленинградская область, Всеволожский район, город Сертолово, улица Молодцова, 8

xenia-ydina

Слышала хорошие отзывы о провайдере, а теперь сама могу подтвердить что работает все без сбоев, на отличной скорости и вообще без торможения. Провели за два дня, а операторы круглосуточно отвечают по всем вопросам, я очень благодарна что тариф подобрали акционный, со скидкой на первые три месяца.

3

Академическая (1193 м.)

проспект Науки, 47

4

ДЭВИС

(2 отзыва)

Постоянное подключение к сети Интернет на скорости 100Мбит/с. Создание, размещение, поддержка, раскрутка сайтов, веб хостинг (на серверах с операционной системо...

Пн-Пт 10:00-20:00

Новочеркасская (511 м.)

проспект Шаумяна, 18

Sv

Хочу всем посоветовать этого интернет провайдера, которым я уже пользуюсь несколько лет. Благодаря новым интернет технологиям скорость интернета и качество работы технической поддержки всегда держится на очень высоком уровне. Я очень довольна этой компанией и всем ее советую. Большое Вам спасибо!