197022, Санкт-Петербург, улица Академика Павлова, дом 7

Район: Петроградский район

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 4323719

Поделиться

О компании

«ДОМ ОДЕТ» предлагает пакеты мебели и техники и предоставляет своим клиентам возможность оборудовать помещение (будь то жилое помещение, гостиничный номер или апартамент) не тратя силы и время на: 1. Поиск и подбор мебели; 2. Подготовку дизайн-проекта и расстановку мебели на плане; 3. Заказ товаров, расходных материалов и фурнитуры; 4. Вызов специалистов - замерщиков помещения, сантехников, сборщиков. 5. Осуществление надзора за деятельностью специалистов. 6. Уборку после установки мебели.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМ ОДЕТ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пионерская (546 м.)

Коломяжский проспект, 13

2

Пн-Пт 09:00-17:30

Выборгская (615 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 30, к.3

3

Пионерская улица, 15

4

ЕВРО-СТИЛЬ

(1 отзыв)

Производство мягкой и корпусной мебели. Оптовая и розничная торговля мебелью для дома, офиса, учебных заведений, кафе, баров и ресторанов.

Пн-Сб 10:00-19:00

Сестрорецк, улица Володарского, 26/2

za

Заказывали барные стулья в данной компании. Дизайнер приехал в тот же день как позвонили. Изготовили очень быстро и в общий стиль нашего ресторана. Стулья их дерева получились и легкие и одновременно очень прочные. Доставили они своим транспортом и в срок. Собственник ресторана был доволен.