191036, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 126

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 241 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1897362

Поделиться

О компании

В мини отеле 6 номеров различной категории, дизайн помещений сочетает в себе комфорт современности и домашний уют. Все номера оснащены кондиционерами, стекло-пакетом, телевизорами, бесплатным доступом к беспроводному интернету. Мы предоставляем тапочки, полотенца, мыльные принадлежности, фен, утюг, гладильная доска.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
598 место (1904 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ДОМ, МИЛЫЙ ДОМ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчина, улица Чехова, 23

2

ДОМАШНЯЯ ГОСТИНИЦА

(1 отзыв)

Уютный, комфортабельный и недорогой гостевой дом. У нас всего 6 номеров на 18 - 20 мест.

Ленинградская область, Выборг, 3-я Полевая улица, 13

bets0902

Были в этой гостинице проездом, всего одни сутки. Но мне очень понравилось. В номере чисто, тепло. Мебель новая. На рецепшене девочка очень приятная, вежливая. В номере есть чайник, микроволновка, немного посуды. В ванной немного есть подтеки на потолке (видимо, что-то прорвало), но в целом чисто и ... читать далее

3

Кронштадт, Колпино, Пролетарская улица, 62

4

ДОМИК В КОЛОМНЕ, мини-отель ***

(3 отзыва)

9 номеров (от "эконом" класса до "кингсайзов"). В каждом номере: ТV и телефон, удобная кровать и мягкая мебель, уютная обстановка и ненавязчивый дизайн.

Ежедневно 24 часа

Балтийская (1502 м.)

набережная канала Грибоедова, 174

П

Очень интересное и уютное место. Я тут проживал на протяжении недели, и был очень доволен. Отель расположен в старинном особняке, тут всё просто пропитано историей, и старинной архитектурой. А вот сами номера весьма современны, в них много света, свободного пространства, есть всё необходимое для хор... читать далее