199178, Санкт-Петербург, В.О., Малый проспект, дом 40, вход со двора

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 689 м.

ID компании: 2617737

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
474 место (1576 компаний)
155 место (787 компаний)
Бытовая техника - ремонт, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМ БЫТА, ООО "Алды"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Я пользуюсь услугами этой компании в сфере ремонта обуви.Мне очень нравится как работает мастерская.Заказы выполняют быстро,качественно,а главное не очень дорого.Удобный график работы и не плохой экстерьер.Работники вежливые и отзывчивые.Твердая пятерка за работу.
А
У мамы начала подтекать стиральная машинка,гарантия на нее уже прошла и пришлось вызывать мастера,соседка посоветовала обратится именно сюда.Договорились с мастером на следующий день на утро.Мастер приехал в назначенное время.Посмотрел машинку что то подкрутил и все,но машинка перестала подтекать.
Н
Сломалась стиральная машинка,вызвала мастера с компании ДОМ БЫТА, ООО "Алды"приехал мастер,осмотрел машинку и сказал что надо менять деталь на барабане.Детали в наличии нету и пришлось неделю ждать пока привезут.Все сделал за двадцать минут,но разобранная машинка простоявшая неделю,неудобств доставила много.

Похожие компании

1

Сеть адресов

2

Бухарестская (762 м.)

Стрельбищенская улица, 15, к.2

4

Ежедневно 10:00-18:30

Пролетарская (824 м.)

проспект Обуховской Обороны, 197

va

У меня вышла из строя акустическая система Defender и я занялся поиском ремонтной мастерской. Позвонил в компанию ЕВРОСЕРВИС и мне назначили время когда приедет мастер. Прибыл точно по времени, выполнил ремонт и предоставил гарантию. Так бы работали все - быстро, качественно и в строк.