197341, Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, дом 2

Район: Приморский район

Пионерская, 432 м.

ID компании: 2987063

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
80 место (513 компаний)
127 место (787 компаний)
169 место (423 компании)
Очки, оправы - производство, продажа, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМ БЫТА, ИП Смолин К.Ю.

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Проспект Ветеранов-1 (4244 м.)

Ленинский проспект, 72, к.1

artem.cornilow2016

В салоне оптики КАРАТ я делаю покупки уже давно. Тут мне подбирали очки, здесь же их и покупаю. Выбор тут на любой вкус и форму и сотрудники всегда приветливые. Недавно у меня сломалась дорогая оправа и ремонтировать ее я конечно отнес в КАРАТ. Починили очень качественно, огромное спасибо.

2

Бухарестская (940 м.)

улица Фучика, 2-а, 1 этаж

3

Проспект Ветеранов-1 (2374 м.)

Ленинский проспект, 92, к.1

Ю

Оправа в очках поломалась, пришлось обратиться в компании МАСТЕРСКАЯ ПО РЕМОНТУ ОЧКОВ. За три дня все исправили, взяли оплату небольшую, предложили еще дополнительно купить очки, из новой коллекции.Недорого ,купил. Доволен и спокоен, если опять будут проблемы с очками, есть запасные.

4

Звёздная (197 м.)

Пулковская улица, 14, универмаг Звёздный

sv

Дочь села на мои очки для зрения и сломала оправу, я еле дошла до ближайшей мастерской, но там мне сказали что сделают аж через два дня, а мне без них никак не обойтись. Пришла в эту мастерскую, меня встретили с пониманием и отремонтировали очки в течении 15 минут. Огромное вам спасибо!