191119, Санкт-Петербург, Звенигородская улица, дом 1, корпус 2

Район: Адмиралтейский район

Звенигородская, 398 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 4637227

Поделиться

О компании

Федеральная финансово-юридическая компания по банкротству граждан. Топ-10 компаний по банкротству. Списали 500 млн руб. Специализируемся на сопровождении клиентов, попавших в сложную финансовую ситуацию, законно списываем кредиты через процедуру финансовой несостоятельности, представляем интересы клиентов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДолгЭксперт

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
По глупости попала в неприятную историю с мфо. Срочно нужны были деньги погасить кредиты и взяла там займ. Не смогла вовремя вернуть изза личных обстоятельств и понеслось. Процент ынакапали за 3 месяца и я уже просто не могла такую сумму найти. Они предложили переоформить новый по выгодным условиям и перекрыть тот. По итогу я осталась с кредитом и двумя зайами с ужасными условиями!! Пришла в эту компанию в питерский офис от безысходности уже! Но спасибо, что помогли и не оставили в беде. Не обманули, сделали все как в первую встречу обещали. Долги по мфо и банку Русский стандарт списали успешно!
al
Сделали всё быстро и качественно, меня почти не дёргали, сделали всё сами. Ну конечно в начале мне всё объяснили, составили план действий, рассказали обо всех нюансах. Ребята здесь работают образованные, видно что умеют общаться с людьми.