Поделиться

О компании

ДОГМА — лицензированная автошкола, которая более 10 лет проводит обучение водителей различных категорий. Уроки вождения помогут каждому учащемуся получить или восстановить навыки вождения. Обучение в онлайн школе позволяет проходить курсы вождения в удобное время и в любом месте.

Курсы водителей включают в себя сильную теоретическую базу и эффективные практические занятия: уроки парковки и ур...

Фотографии

Отзывы о компании АВТОШКОЛА ДОГМА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
Школа понравилась. Учился вождению у Догаева Максима Викторовича, отличный опытный инструктор. Очень спокойно объясняет принципы вождения, относится с пониманием, доходчиво помогает освоиться за рулем. Спасибо огромное! Цену за обучение можно оплатить в рассрочку, никаких доплат не было.
ss
Выбирала школу достаточно долго и не напрасно, остановилась на «Догме», чему очень рада. Я сомневалась в своих способностях, что смогу сдать экзамен в ГАИ. Теорию освоила на «отлично», благодаря преподавателю. Большое спасибо моему инструктору по вождению. Училась у него навыкам вождения с нуля. Все получилось! Спасибо огромное!
li
Хочу поделиться впечатлением об автошколе "Догма". Училась в школе на права категории В. Прежде всего оцениваю работу инструктора и преподавателя теории на "отлично". Очень понравилось обучение - домашняя доверительная обстановка, внимание к каждому ученику и желание научить так, чтобы подопечный уверенно чувствовал себя на дороге и постарался сдать экзамен в ГАИ с певого раза. Цена вопроса вполне приемлимая, есть даже рассрочка платежа. Машинки все новые, чистые. Водить после обучения очень нравится.

Контакты