188300, Ленинградская область, Гатчина, улица Хохлова, дом 8

Район: Гатчинский район

ID компании: 2985617

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
31 место (122 компании)
Пиццерии:
122 компании
9 компаний
30 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОДО ПИЦЦА, пиццерия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
На самом деле мне тут нравится только мясная пицца, ну вот больше всех на мне полюбилась. Тесто вполне вкусное. Ну а так выбор пиццы тут достаточно большой, готовят очень быстро. Про цены могу сказать, что они средние по городу. Пять баллов.
ne
Вполне нормальная пиццерия. Тут выбор пиццы большой, также есть ещё и основное меню. Мне вот больше всего нравится сырная и мясная пицца. Единственное, что тесто немного толстое. Ну а так, пять баллов. Рекомендую ДОДО ПИЦЦА.
al
Очень хорошая пиццерия,с отличной европейской кухней и красивым интерьером.Пробовал здесь множество блюд:начиная от горячих блюд,заканчивая десертами,все,что я не пробовал великолепно.Но самое вкусное-это пицца,тесто в ней очень тоненькое,как и положено,начинки много,есть несколько разновидностей и поверьте она просто тает во рту.Поэтому если хотите насладиться,действительно вкусной,приблежонно к итальянской пиццой,рекомендую вам это заведение.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Старая Деревня (2752 м.)

улица Савушкина, 141, 3 этаж

2

Ленинградская область, Выборг, Московский проспект, 9-г

3

Ежедневно 10:00-02:00

Достоевская (49 м.)

улица Рубинштейна, 30

4

Комендантский проспект (590 м.)

Стародеревенская улица, 36

Sv

Мы любим ходить по выходным сюда всей семьей. Ребенок всегда заказывает куриную пиццу, мороженое. А мы с мужем пиццу с колбасой и салатики. Прикольное местечко. Цены не высокие. Безумно вкусно. Персонал никогда не хамит, очень приветливо встречают клиентов. Будем и дальше сюда ходить