196650, Санкт-Петербург, Колпино, Тверская улица, дом 34

Район: Колпинский район

Ежедневно 08:00-24:00

ID компании: 3347217

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (122 компании)
Пиццерии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОДО ПИЦЦА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
Цены тут средние, пицца вполне вкусная. Примерно раз в месяц делаю заказ в ДОДО ПИЦЦА. В само заведение ни разу не ходила. Привозят вполне оперативно, никогда больше сорока минут мне ждать не приходилось. Так что, могу вам порекомендовать эту пиццерию.
le
Мне нравится их лозунг, про то что они доставляют пиццу за шестьдесят минут, либо вы ее получаете бесплатно) Всегда хочется, чтобы курьер немного опоздал, но такого на моей памяти еще не было. Пицца очень вкусная, стоит недорого вполне, так что заказываю здесь просто постоянно.
user avatar
В Колпино уже точно больше года, а то и двух. Очень хорошо ребята делают рекламу в соц.сетях, постоянно устраиваю какие то акции. Еще сотрудничают с квестом "Синяя сова" и их тандем мне лично очень приятен. Пицца хорошая, ценник средний. Рекомендую!

Похожие компании

1

Площадь Восстания-1 (410 м.)

Лиговский проспект, 67

se

Располагается в центре Санкт-Петербурга, совсем недалеко от Московского вокзала. Так что, народу тут всегда полно. Не могу сказать, что выбор пиццы уж очень большой. Могут приготовить на тонком тесте, а могут и на толстом. Обычно беру вегетарианскую пиццу. Вкусная.

2

Ленинградская область, Гатчина, улица Хохлова, 8

yana_politova

На самом деле мне тут нравится только мясная пицца, ну вот больше всех на мне полюбилась. Тесто вполне вкусное. Ну а так выбор пиццы тут достаточно большой, готовят очень быстро. Про цены могу сказать, что они средние по городу. Пять баллов.

3

Ежедневно 10:00-22:00

Старая Деревня (2752 м.)

улица Савушкина, 141, 3 этаж

4

Ленинградская область, Выборг, Московский проспект, 9-г