Волгоград, Причальная улица, дом 116

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4629914

Поделиться

О компании

Дом-интернат для пожилых людей в Волгограде «Добро» оказывает услуги европейского уровня. В отличие от государственных учреждений для престарелых мы работаем с постояльцами по индивидуальной схеме, и гарантируем круглосуточный присмотр и медицинское обслуживание подопечных по разумной цене. Пансионат для престарелых людей «Добро» принимает подопечных не только из Волгограда и области, но и из других уголков страны. Наша цель создать комфортные условия для каждого постояльца.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернаты, пансионаты для инвалидов и престарелых:
6 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОБРО, пансионат для пожилых

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ta
Как же хорошо что мы выбрали именно этот пансионат. В нем вежливое и внимательное отношение к пожилым людям. Я даже представить не могла что так хорошо будет моему дедушке там хорошо. Он находиться там уже больше двух месяцев. И очень доволен тем отношением которое к нему проявляют сотрудники. Пока всем довольны.
te
Пансионат выбирали долго и нам повезло что в нашем городе есть такое чудесное место. Дядя сильно заболел и я не могла взять его к себе так как нас шесть человек и мы живем в двухкомнатной квартире. Оставлять его дома одного было страшно и мы предложили ему пансионат где за ним будет нужный уход. Он согласился. На данный момент он в пансионате больше года. Очень доволен. За ними ухаживают, вкусно кормят и следят чтоб не забывали пить таблетки. Он стал на много лучше выглядеть. Я часто его навещаю. Огромное спасибо что заботитесь о пожилых людях и даете им то что мы не можем дать.
ti
Отличный пансионат – скажу без прикрас и преувеличения. Здесь тепло, уютно, вкусный воздух, которым хочется дышать снова и снова. Здесь приятные медсестры, отвечающие на все вопросы и дарящие радужную атмосферу. Здесь удивительное сочетание больничного ухода и домашней обстановки. Лечение назначается своевременно, кормят по-домашнему сытно и часто. Ну, а чтобы продлить себе здоровье, я по утрам бегаю и делаю оздоравливающую и общеукрепляющую зарядку. Вот так мне ответил дед когда я спросил как ему в пансионате. Я рад за него что ему там так хорошо, а нам спокойно.