192071, Санкт-Петербург, Бухарестская улица, дом 30/32, ТРК "Континент" (все филиалы)

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 59 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2912028

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры и компьютерная техника - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DNS, супермаркет цифровой техники

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Покупала себе тут стационарный, персональный компьютер с программным обеспечением, покупала вариант такой, что бы как минимум лет 10 не задумываться о покупке нового, взяла модель дорогую, мощную, что бы и сын мог играть в игры. Магазин доставил мне мой заказ бесплатно, доставили на второй день. Я довольна покупкой, сын так же.
Da
Хочу поблагодарить сотрудников магазина за то, что быстро и бесплатно мне доставили мой заказ в виде ноутбука который я у вас покупала, доставили на следующий день, покупала у них ноутбук от производителя Acer, ноутбук мне понравился, работает отлично, покупала с уже установленной операционной системой.
An
Покупала себе тут ноутбук, брала простую не дорогую модель, так как у меня есть один ноутбук новой модели, один из самых мощных, этот мне требовался для работы с офисными приложениями. Консультанты мне помогли определится, я ими довольна, ноутбук быстрый и стоит не дорого, доставили мне его на следующий день.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Выборгская (3578 м.)

Пискарёвский проспект, 25

Vi

Для своего сына приобрела в данной компании отличный, мощный компьютер, что бы он смог играть в самые новые и современные игры, но только после того как выполнит уроки, спасибо сотрудникам магазина за то, что помогли мне определится с выбором и я смогла получить такой мощный вариант. Рекомендую.

2

Сенная площадь (116 м.)

Московский проспект, 2

3

Ладожская (155 м.)

Заневский проспект, 71

4

I-GAMEZ.RU, интернет-магазин

(55 отзывов)

i-GAMEZ - это интернет-магазин компьютеров для для игр, дома, офиса, работы с большим выбором готовых сборок и комплектующих. В ассортименте представлены сборки...

Ежедневно 11:00-21:00

проспект Энгельса, 127

ga

Собрали под заказ отличный компьютер на райзен, вышло дешевле чем в ситилинк.