192288, Санкт-Петербург, Грузовой проезд, дом 17-К

Район: Фрунзенский район

Обухово, 980 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2939476

Поделиться

О компании

Автосервис специализирующийся на кузовном ремонте автомобилей, осуществляет окраску авто в профессиональной итальянской камере, есть шиномонтаж, компьютерная диагностика, эвакуатор.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ДМ-СТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Телефон этого автосервиса мне дал водитель для вызова эвакуатора, после того как моя машина попала в ДТП. Раньше о существовании этого автосервиса я даже не знал, но меня здесь заверили, что в кузовном ремонте они мастера и я поверил. Как оказалось совсем не зря, машину отрихтовали на пять с плюсом и к качеству покраски претензий нет.
xx
Заказывал у этой компании плановое ТО автомобиля, выбрал их потому, что цены в их прайсе больше всего подходили к моему бюджету. Загнал им свое авто в 9-10 утра, позвонил в 3 часа и сказали что уже могу забрать машину, когда приехал даже подготовили отчет о проделанной работы. Вопросов к ним нет, полностью доволен.

Похожие компании

1

Парнас (2671 м.)

промзона "Парнас", 2-й Верхний переулок, 8

re

Хорошее небольшое СТО, одного владельца, который сам работает на нем, сам обслуживает машины. Из за того, что он находится постоянно в боксах, качество работы на очень высоком уровне. Все делают очень хорошо, быстро и аккуратно. Цены демократические, ощутимо ниже чем в других СТО.

2

поселок Шушары, Московское шоссе, 162

3

Павловск, 1-я Советская улица, 20-Б

4

Бухарестская (1190 м.)

улица Салова, 50